Перевозка наливных грузов Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Польше в контейнерах

Перевозка наливных грузов Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Польше собственным автотранспортом с 1994г. Экспедирование наливных грузов в контейнерах в порту Одесса. Перевозка наливных и насыпных грузов в контейнерах в режимах экспорт, импорт, транзит. Морские перевозки наливных и насыпных грузов в контейнерах из портов мира.
Перевозка наливных грузов Украина, Россия, Беларусь, Молдова

Перевозка наливных грузов в контейнерах по Украине, России, Беларуси и Молдове

Перевозка наливных грузов по Украине, Молдове, России, Беларуси в контейнерах

Наливные грузы – жидкость, которая относится к основным видам однородных грузов. Погрузка осуществляется либо в танк-контейнер, либо с использованием флекситанка(flexitank). Транспортировка наливных грузов происходит с выполнением всех стандартов доставки, а также полноценного страхования.
Наливные грузы могут иметь класс опасности, например: нефтепродукты(бензин, топливо, масло, мазут...), спиртосодержащие грузы, продукты химпрома(краска, лаки, растворители...) и т.д. В этом случае груз обязан быть погружен в танк-контейнер либо иметь собственную упаковку.
Перевозка наливных опасных грузов требует наличия лицензии, оборудованного автотранспорта, обученных водителей, сертификата ответственного лица за перевозку опасных наливных или насыпных грузов в контейнере.
Мы выполняем перевозки наливных грузов по Украине, России, Беларуси и Молдове с выполнением всех международных и государственных требований к перевозчику.
Неопасные грузы могут быть погружены с использованием флекситанка.

Перевозка насыпных или сыпучих грузов в контейнерах - перевозки по Украине, Молдове, России, Беларуси

Перевозка насыпных или сыпучих грузов, которыми является однородная масса, которая характеризуются свойством сыпучести. Насыпные грузы перевозятся автотранспортом насыпью. Их размещение в контейнерах может осуществляться без специальной упаковки.

 

К насыпным грузам в первую очередь относятся бобовые и зерновые культуры, сахар, кофе, чай, жмых и др.
Насыпные грузы или сыпучие грузы также могут иметь класс опасности, соответственно вышеописанные правила перевозки опасных грузов в контейнерах распространяются и на них.

Стоимость перевозки наливных грузов

Пожалуйста подождите

Перевозка наливных грузов Украина, Россия, Беларусь, Молдова в контейнерах от компании ZENAL LTD - это доставка контейнеров из портов мира, услуги по контейнерной логистике, морским перевозкам и доставке контейнерных грузов, а также опасных  и насыпных (сыпучих) грузов собственным автотранспортом.

Компания на рынке уже более 20 лет, что гарантирует высокое качество услуг и ответственное отношение к работе.

ZENAL LTD - контейнерные перевозки 1994

Свидетельство о государственной регистрации компании А00 №254832 от 06.10.1994.
Свидетельство действительного члена АсМап (Ассоциации международных перевозчиков) №10735. 
Лицензия министерства транспорта и связи на перевозку опасных грузов АГ №590978.
Договор страхования экспедитора и перевозчика PZU-Украина №312.994026489.20233.